Клин. Новости

Яндекс.Погода

суббота, 22 июля

малооблачно+21 °C

Онлайн трансляция

Данные территориальной избирательной комиссии Клинского района

18 сент. 2014 г., 10:59

Просмотры: 156


Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Клин по единому избирательному округу

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Клин по единому избирательному округу

Наименование зарегистрированного избирательного объединения, принявшего участие в выборах

Процент

поданных голосов избирателей

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Клинского района

71,27 %

Московское областное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

6,18 %

Клинское районное отделение КПРФ

12,80 %

Московское областное отделение партии ЛДПР 

7,76 %

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Высоковск по пяти трехмандатным избирательным округам

Номер избирательного округа

Фамилия, имя, отчество избранных депутатов

1

Волкова Ольга Павловна

Дубовая Татьяна Михайловна

Старостина Наталья Ивановна

2

Комлева Елена Вячеславовна

Рябова Раиса Анатольевна

Седлачек Галина Владимировна

3

Долбиков Михаил Петрович

Спиридонова Олега Александрович

Томилов Вадим Вадимович

4

Большаков Владимир Николаевич

Орехова Валентина Алексеевна

Рябов Алексей Львович

5

Коновалов Валерий Анатольевич

Пахомов Александр Александрович

Хрусталева Елена Викторовна

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Решетниково по десятимандатному избирательному округу

Номер избирательного округа

Фамилия, имя, отчество избранных депутатов

1

Емельянов Валерий Евгеньевич

Земская Татьяна Викторовна

Конушкина Галина Петровна

Коробова Елена Борисовна

Преображенская Надежда Николаевна

Седухин Петр Геннадиевич

Сергеев Юрий Иванович

Стрикало Андрей  Алексеевич

Фомичева Валентина Михайловна

Юрцева Анна Петровна

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Воздвиженское по десятимандатному избирательному округу

Номер избирательного округа

Фамилия, имя, отчество избранных депутатов

1

Галкина Лариса Ивановна

Данилов Александр Николаевич

Захарова Алевтина Анатольевна

Качурин Сергей Вячеславович

Котова Валентина Владимировна

Крупенин Владимир Валентинович

Кукушкин Андрей Дмитриевич

Симоненкова Лариса Александровна

Смирнова Маргарита Юрьевна

Щелчков Михаил Викторович

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Воронинское по двум пятимандатным избирательным округам

Номер избирательного округа

Фамилия, имя, отчество избранных депутатов

1

 Агафонов Александр Владимирович

 Арсенина Ольга Александровна

 Водяков Иван Иванович

 Водякова Вера Ивановна

 Кистанова Галина Федоровна

2

Грибкова Елена Анатольевна

 Калищук Василий Владимирович

 Кузнецов Вячеслав Николаевич

 Мачкова Галина Константиновна

 Попкова Елена  Николаевна

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Зубовское по двум пятимандатным избирательным округам

Номер избирательного округа

Фамилия, имя, отчество избранных депутатов

1

Борискин Валерий Иванович

Ветрова Наталья Сергеевна

Галашкина Вера Ивановна

Колышевская Ольга Евгеньевна

Сизова Елена Витальевна

2

Калинина Марина Николаевна

Моисеев Василий Васильевич

Новожилова Светлана Евгеньевна

Филитова Светлана Константиновна

Челнокова Анна Борисовна

 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Нудольское по пяти  двухмандатным избирательным округам

Номер избирательного округа

Фамилия, имя, отчество избранных депутатов

1

Лячина Елена Викторовна

Макаров Юрий Борисович

2

Дмитриева Татьяна Федоровна

Розанова Татьяна Владимировна

3

Антонов Николай Васильевич

Юнг Вера Семеновна

4

Зайцева Надежда Михайловна

Тетерин Александр Сергеевич

5

Ершова Наталья Даниловна

Кривошея Тамара Яковлевна

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Петровское по двум пятимандатным избирательным округам

Номер избирательного округа

Фамилия, имя, отчество избранных депутатов

1

Воронкова Надежда Васильевна

Карпова Лидия Алексеевна

Кондратьева Светлана Александровна

Кузьменкова Зоя Николаевна

Тимофеева Татьяна Викторовна

2

Гречишкин Виктор Иванович

Кузьменко Александра Александровна

Морозов Николай Иванович

Солдатенкова Людмила Юрьевна

Чернышова Тамара Романовна