18 февр. 2021 г., 9:48
Просмотры: 369
Присоединиться к ней может любой желающий, ведь почти в каждой российской семье есть свой Герой — дед, прадед, бабушка или прабабушка, которые внесли свой вклад в Великую Победу.
То, что вся страна наблюдала последнее время в исполнении псевдооппозиции — это не просто глумление над ветеранами, что само по себе чудовищно, это открытая попытка подменить нашу историческую память, превратить всех нас из «страны Победителей» в страну без прошлого.
Все неравнодушные жители нашего округа могут присоединиться к акции и в День защитника Отечества возложить цветы к Мемориалам и Воинским захоронениям. Сотни тысяч гвоздик в этот день по всей стране станут символом нашей памяти и уважения к ветеранам и тем миллионам людей, кто не вернулся с самой страшной войны в истории человечества.
Если вы хотите оставить память об участии в акции, выложите пост в социальных сетях с хештегами #ЯПомню и #ЗащитимПамятьГероев (с цифрой своего региона).