Клин. Новости

Яндекс.Погода

воскресенье, 23 июля

облачно с прояснениями+20 °C

Онлайн трансляция

Должностные лица администрации Клинского района завели электронную почту для общения с жителями

24 окт. 2014 г., 10:15

Просмотры: 90


В понедельник, 20 октября, глава Клинского района Алена Сокольская на еженедельном плановом совещании дала задание всем своим заместителям и начальникам управлений администрации завести адреса электронной почты, как сообщает пресс-служба главы Клинского муниципального района. По заданию главы района они публикуются на сайте администрации и во всех местных СМИ:  

В понедельник, 20 октября, глава Клинского района Алена Сокольская на еженедельном плановом совещании дала задание всем своим заместителям и начальникам управлений администрации завести адреса электронной почты, как сообщает пресс-служба главы Клинского муниципального района. По заданию главы района они публикуются на сайте администрации и во всех местных СМИ:  

1.A.Potlova@klincity.ru – заместитель Руководителя Администрации А.М.Потлова

2.M.Samarina@klincity.ru –Первый  заместитель Руководителя Администрации М.М.Самарина

3.M.Appolonova@klincity.ru - заместитель Руководителя Администрации-начальник управления по работе с территориями  М.А.Апполонова.

4.A.Bizyaev@klincity.ru - заместитель Руководителя Администрации А.Н.Бизяев.

5.G.Dolgov@klincity.ru - заместитель Руководителя Администрации Г.М.Долгов.

6.V.Kalinin@klincity.ru - заместитель Руководителя Администрации В.А.Калинин.

7.O.Kuznecov@klincity.ru - заместитель Руководителя Администрации О.В.Кузнецов

8.T.Loeva@klincity.ru - заместитель Руководителя Администрации Т.В.Лоева.

9.Je.Kaplun@klincity.ru – Первый заместитель Руководителя Администрации Э.Ю.Каплун.

10.N.Timofeeva@klincity.ru - заместитель Руководителя Администрации Н.Н.Тимофеева.

11.V.Kondratev@klincity.ru - заместитель Руководителя Администрации В.В.Кондратьев.

12.E.Zavalnyuk@klincity.ru – начальник управления образования Е.В.Завальнюк.

13.V.Denisov@klincity.ru – начальник финансового управления В.С.Денисов.

14.V.Yuschuk@klincity.ru – начальник управления здравоохранения В.Н.Ющук.

15.E.Umanskaya@klincity.ru – начальник управления по делам культуры искусства Е.Б.Уманская.

16.M.Gorin@klincity.ru – начальник управления по делам рекламы, информации и оформления территории района М.Н.Горин.

17.A.Sasonnyiy@klincity.ru – начальник управления по делам молодежи, физкультуры и  спорта А.В.Сасонный.

18.V.Tumanov@klincity.ru –начальник управления по архитектуры и градостсроительства В.В.Туманов.

19.I.Rushkovskaya@klincity.ru – начальник управления по делопроизводству И.Ю.Рушковская.

20.E.Latryigina@klincity.ru – начальник организационного управления Е.Е.Латрыгина.

21.l.Potapova@klincity.ru – начальник управления бюджетного учета и контроля Л.В.Потапова.

22.N.Dobrohotova@klincity.ru – начальник Архивного управления Н.Н.Доброхотова

23.E.Goncharova@klincity.ru – начальник УПРЗИО Е.Л.Гончарова.

24.T.Salova@klincity.ru – начальник управления по строительству и жилищным вопросам Т.Б.Салова.

25.S.Gurtseva@klincity.ru – начальник управления благоустройства и дорог С.В.Гурцева

26.N.Egorova@klincity.ru – начальник правового управления Н.Н.Егорова

27.R.Yalyimanov@klincity.ru – Председатель комитета по вопросам безопасности Р.М.Ялыманов

28.L.Karakulova@klincity.ru – Председатель  комитета по экономике Л.А.Каракулова

29.V.Steblovskiy@klincity.ru –начальник управления промышленности, транспорта и сельского хозяйства В.Д.Стебловский.

30.A.Kasumov@klincity.ru – начальник управления по инвестициям, малому и среднему бизнесу и предпринимательству А.М.Касумов.