Клин. Новости

Яндекс.Погода

вторник, 25 сентября

небольшой дождь+7 °C

Онлайн трансляция

Участковые отчитаются перед клинчанами о проделанной работе

30 июля 2015 г., 11:54

Просмотры: 171


ГРАФИК

ГРАФИК

отчетов участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Клинскому району

перед населением обслуживаемых участков

за июль 2015 года

п/п

Участковые уполномоченные полиции

дата, время и

место

проведения

1.

УУП, обслуживающие административные участки:

№№ 1, 2, 3(улицы:Литейная, д.4,5,6/17; Гагарина д.2/13, 4/10, 6; Ленина; Ленинградс­кая; Первомайская;  Театральная;  Левонабережная;Старо - Ямская,  Тверской проезд; Советская площадь; Красноармейская, Красная, Наб.Бычкова;  Гайдара; Банный проезд; 1-й Старо-Ямской переулок);

№№14, 15, 16, 17, 18 (улицы:Крюкова; Гагарина д.24. 26, 26А, 28, 30; ул. Дзержинского;Новая;Новоямская,  Менделеева;Литейная д.48, 49/12, 50/10, 52, 54/39, 59/10, 63; Заводская; М. Балакирева; Загородная,д. 32/5; К.Маркса,  д. 8, 8А/56, 35, 3741/65, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 69;Привокзальная площадь, сквер Афанасьева)

№№ 19, 20, 21, 22, 23, 24 (улицы:Чайковского: четная сторона до д. 60, нечетная сторона до д. 85, Мечникова, Спортивная,  д.1/2, 3, 5;  Заречный пе­реулок;   проезд Танеева; п. Демьяново;23 Октября Самодеятельная; 2-я Овражная; 1-Овражная;Сло­бодская, Пушкина, Комсомольская, Лесопарковая, Парковая, Чапаева, Южная, Горького, Решетова, Едунова, Евдокимова, Щербакова, Советская, Фрунзе, Фурманова, Совхозная, Напруговская дорога, Отдыха, Пио­нерская, Октябрят;Зарецкая, Талицкая, Сестрорецкая, Павлика Морозо­ва, Лесная, Садовая, Ключевая, Правонабережная, Заячий вражек, Боровая, Лесная, Лесная набережная, Папивина, Школьная, Рабочая, Коммунальная, Красная Слободка, Дурымановапроезды:Парковый, Талиц­кий, Керамический, Напру­говский, Южный;Спортивный, Котовского, Демьяновский, Крестьянский, Пролетарский, Прасловскийпереулки:Восточный, Пушкинский, Северный, Совхозный;Школьный, 1-й Угловой, 2-й Угловой, Чайковский 1-й и 2-й, Горный, Давыдковский, Сосновский, Луговой, Фабричный, Московский, Безымянный, Зеленый,  Садовый, Ключевой

№№ 30, 31, 32, 33, 34 (улицы:Чайковского д.62, корп.1, 2, 3; д.64, 66 к.1, 2, 3, 4; 60 лет Октября, Клинская; 60 лет Комсомола, Победы, ЖК «Олимп»;ЖК «Акуловская слобода»;деревня Акулово,

г. Клин-9)

01.08.2015

10:00

МДЦ

«Стекольный»

г. Клин,

ул. Литейная,

д. 23

2.

УУП, обслуживающие административные участки №№ 27, 28, 29 городского поселения Клин: (улицы:Ленинградское шоссе (в районе пос. 31 Октября),2-я Заводская, Дачная, Маяковского,  Мичурина, Железнодорожная, Лево-Набережная, Герцена, Калинина, Белинского, Ломоносова, Чернышевского, Речная, Молодежная, 1-я Спартаковская, 2-я Спартаковская, Лысенко, Коллективная;переулки: Колхозный, Речной;проезды: Железнодорожный; Речной, Ломоносова, Молодежный, Лысенко;

г. Клин – 5)

01.08.2015

12:00

УПП № 2

г. Клин,

ул. Мичурина,

д. 10

3.

УУП, обслуживающие административные участки городского поселения Клин:

№№ 4, 5, 6, 7, 8 (улицы:Спортивная д.11/23, 13, 15/1, 17/2, 21/33, 35, 37/1,. Захватаева; Мира, Гагарина д.41, 43, 45, 47, 49, д.51/2, 53, 55, 57, 59/71; Бородинский проезд;К.Маркса, д.71/59, 73, 75, 77, 79, 81, 81 к.2, 83, 85, 85а, 91, 93, 93а, 95/36)

№№ 9, 10, 11, 12, 13 (улицы:К.Маркса д.10, 12/32, 14/19, 16, 18/20, 70/1, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84а, 88, 88а, 88б, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102;50 лет Октября;ул. Загородная, д.21, 23, 32, 34, 36; Московская,  Волоколамское ш., д.3,;ул. Б. Октябрьская, д.6, 26;ул. Б. Октябрьская (частный сектор), М. Октябрьская, Октябрьская, Крупской, Ост­ровского, Колхозная, Гоголя, Чкалова, Полевая, Физкультурная, Льва Толсто­го, Волоколамское ш., Высоковская, 1-я, 2-я, 3-я Ок­ружная,  Трудовая, Лавровская до­рога, Транспортная, Ильинская Слободка, М.Ильинс­кая, Механизаторов, Новопетровская, Ю. Артюхина, Е. Леонова, М. Прудкина, Н. Усагина, В. Перова, В. Клопова, В. Шаламова, С. Афанасьева, Некрасова, Гарем, переулки:Стахановский, Высоковский, проезды:Железнодорожный, д.12; Колхозный)

01.08.2015

14:00

УПП № 3

г. Клин,

ул. К. Маркса,

д. 88«б»

4.

УУП, обслуживающие административные участки городского поселения Клин:

№№ 25, 26 (улицы:правая сторона Ленинградского шоссе (в сторону Твери) от «пушки» до поворота на пос. Майданово; левая сторона Ленинградского шоссе (в сторону Твери) от ул. Новоямская до СНТ «Мичуринец»,  Терешковой; Радищева; пос. Майданово)

01.08.2015

11:00

«Джаз-Клуб»

г. Клин,

пос. Майданово, ул. Радищева, д. 1

5.

УУП, обслуживающие административные участки №№ 52, 53, 54, 55 городского поселения Высоковск в границах: г.Высоковск, населенные пункты, принадлежащие Шипулинскому территориальному отделу

01.08.2015

10:00

КДЦ

г. Высоковск,

ул. Ленина,

д.11

6.

УУП, обслуживающие административные участки Давыдковского территориального отдела Администрации Клинского муниципального района:

№№ 35, 36 (пос. Покровка;СНТ: «КГБ в/ч 33965 №3», «НПО им.Лавочкина», «МХАТ им.Горького», «Чайка», «Колос», «Дружба НИИТП», «Нефтянник ВНИИ», «Авангард», «Энергетик-5», «Елочка-трасса ЛЭП», «Ветеран-трасса ЛЭП», «Мотор-трасса ЛЭП», «Отдых Тимиряз. р-н», «Советское», «Рассвет Дзенж. р-н», «Дзержинец», «Спецстанок»«Дружба», «Красный Октябрь», «Минтрансстроевец», «Метрополитеновец», «Путеец», «ОЗГМ Гидромаш», «Пищевик», «Связист», «Макет», «Служба тоннельных сооружений», «Транспортник», «Парфюм. ф-ка «Рассвет», «Отдых», «ЦНИИРТИ»)

01.08.2015

11:00

Давыдковский

территориальный отдел Администрации Клинского муниципального района

пос. Покровка

7.

УУП, обслуживающие административные участки Давыдковского территориального отдела Администрации Клинского муниципального района:

№№ 37, 38 (населенные пункты:Давыдково, Рубчиха, Покров, Нагорное, Голенищево, Синьково, Горбово, Залесье, Пустые Меленки, Акатьево, Белозерки;пос.Чайковского, пос.Кирпичного завода, Фроловское, Стреглово, Горки, Сохино, Мисирево, Елино, Никитское, Борозда)

01.08.2015

14:00

Давыдковский

территориальный отдел Администрации Клинского муниципального района

пос. Чайковского, д. 29

8.

УУП, обслуживающие административные участки городского поселения Решетниково и Спас-Заулковского  территориального отдела Администрации Клинского муниципального района:

№№ 39, 42(населенные пункты:рабочий поселок Решетниково, пос. Туркмен, микрорайон Саньково;Спас - Заулок, Головково, Вельмогово, Титково, Медведково, Жуково, Минино, Березино, Вьюхово, Владыкино, Захарово, Бортниково;СНТ:«Авионика», «Бобры», «Ветеран», «Знамя-3», «Лесное», «Сокол», «Сокол-2», «Чернобыль», «Электрощит», «Ямуга»«Весна», «Комарово», «Мечта», «Мираж», «Нептун», «Радуга», «Росинка», «Фестивальный», «Русь», «Березино»)

01.08.2015

10:00

Администрация городского поселения Решетниково

р.п. Решетниково, ул. Лесная, д.3

9.

УУП, обслуживающие административные участки Ямуговского территориального отдела Администрации Клинского муниципального района:

№№ 40, 41 (населенные пункты:Першутино, Борисово, Ильино, Папивино, Полуханово, Селенское, Василево, д.Ямуга, пос.Ямуга;Бирево, Троицыно, Селевино;СНТ: «Дружба», «Дружба» (КПП), «Клин-2», «Клинский ветеран», «Клинское», «Локомотив-4», «Надежда», «Профилактик», «Радуга» (КПП), «Ромашка», «Апекс», «Венеция», «Выставочное», «Дружба», «Железнодорожник», «Жохово», «Коммунар-2», «Лесная Дача», «Лесная поляна», «Ягодка», «Искра», «Лесник», «МАИС», «Маяк», «Механизатор», «Нинелия», «Проектеровщик», «Станкостроитель», «Строитель-2», «Химки», «Ямуга», «Спутник», «Платан»«Авторемонтник», «Бирево», «Жигули», «Коммунар-1», «Текстильщик», «Ключи»)

01.08.2015

12:00

Ямуговский

территориальный

отдел Администрации

Клинского муниципального

района

д. Ямуга, 55а

10.

УУП, обслуживающие административные участки  сельского поселения Зубовское:

№№ 48, 51 (населенные пункты:Зубово, Струбково, Меленки, Соколово,  Соголево, Ельцово, Григорьевское, Темново, Ананьино, Попелково, Селифоново, Борис–Глеб;Опалево, Голиково, Напругово, Мякинино, Кленково, Опритово, Золино, Максимково, Новощапово, Бол.Щапово, Мал.Щапово, Губино, Ясенево; СНТ: «Гея», «Колосок», «Луч», «Охотник»,  «Текстильщик»«Гермес», «Нива», «Русь», «Силуэт», «Урожай»,  «Агротранс», а также населенные пункты: д.Праслово, д.Белавино, д.Шевелёво,принадлежащие: Ямуговскому территориальному отделу Администрации Клинского муниципального района)

01.08.2015

10:00

Администрация

сельского

поселения

Зубовское

п. Зубово,

ул. Первомайская, д.11

11.

УУП, обслуживающий административный участок сельского поселения Воронинское:

№ 49 (населенные пункты: Ширяево, Шевляково, Воронино, Плюсково, Калинино, Заовражье, Гафидово, Русино, Спас–Коркодино, Мишнево, Боблово, Чумичево, Бутырки, Доршево, Петровка, Анненка, Новая, Слободка, Исаково, Раздолье, ПМК – 8;СНТ: «Березка», «Березка-2», «Динамо», «Дубрава», «Клин-3», «Колос», «Мадиец», «Строитель», «Удача»)

01.08.2015

12:00

Администрация

сельского

поселения

Воронинское

п. Шевляково,

д.26, стр.10

12.

УУП, обслуживающий административный участок Слободского  территориального отдела  сельского поселения Воронинское:

№ 50 (населенные пункты: Слобода, Аксеново, Мужево, Рогатино, Соково, Заболотье, Трехденево, Борщево, Еросимово, Ватолино, Терехова, Непейцино, Борки, Атеевка, Андрианково, Орлово, Кондырино, Крупенино, Подтеребово, Микляево, Задний двор, М.Борщевка;СНТ:«Бор», «Борщево», «Заболотье», «Березовка», «Медик», «Одуванчик»,  «Орлово», «Слобода», «Ясное»)

01.08.2015

14:00

Слободской территориальный отдел

сельского

поселения

Воронинское

п. Слобода,

ул. Центральная,

д. 8

13.

УУП, обслуживающие административные участки Щекинского и Малеевского территориальных отделов сельского поселения Нудольское:

№№ 43, 44:населенные пункты: Кузнецово, Скрепящево, Щекино, Екатериновка, Поджигородово, Николаевка, Сергеевка, Никольское, Хохлово, Грешнево, Коськово, Кореньки;Малеевка, Кононово, Иевлево, Троицкое, Отрада, Михайловское, Ситники, Марино, Кузнечково, Надеждино, Караваево, Стрелково, Марфино, Радованье, Подоистрово, Лазарево, Красный холм; СНТ:«Рыжий берег»; «Вельга», «Спутник»)

01.08.2015

10:00

Щекинский территориальный отдел

сельского

поселения

Нудольское

п. Щекино

14.

УУП, обслуживающий административный участок Решоткинского территориального отдела Администрации Клинского муниципального района:

№ 45 (населенные пункты:Лаврово, Тетерино, Андрианково, пос. Решоткино, д. Решоткино, Сидорково, Матвеево, Языково, Коноплино, Введенское, Марков Лес, Бакланово, Кузнечково, пос. Лесной;СНТ:«Флора», «Кузнечково», «Станкоцвет», «Красные Холмы», «Плектр», «Теплотехник», «Кадр», «Минстанкострой», «Клен», «Даско»)

01.08.2015

12:00

Решоткинский территориальный отдел

Администрации Клинского муниципального района,

п. Решоткино,

д. 57

15.

УУП, обслуживающий административный участок сельского поселения Нудольское:

№46 (населенные пункты: пос.Нудоль, Афанасово, Степаньково, Климовка, Поповка, Украинка, Шарино, Новинки, Семенково, Покровское – Жуково, Вертково, Кадниково, Васильевское-Соймоново, Савино, Ивановское; СНТ: «Вельга», «Зенит-10», «Зенит-20», «Лесной ручей», «Заречье», «Авиатор», «Родник»;  КП: «Место под солнцем», «Сальвадор»)

01.08.2015

13:00

Администрация

сельского

поселения

Нудольское,

п. Нудоль,

ул. Советская, д. 8

УУП, обслуживающий административный участок сельского поселения Нудольское:

№ 47 (населенные пункты: пос.Нарынка, Денисово,  пос. ДО «Высокое», пос. ДО «Чайковский», д.1,2,3; Алексейково, Егорьевское, Тиликтино, Акатово;СНТ:«Щекино», «Лесная поляна», «Тиликтино», КП «Анютины глазки»)

01.08.2015

14:00

ДК «Союз»

пос. Нарынка,

ул. Королева,

д. 10

16.

УУП, обслуживающий административный участок сельского поселения Петровское:

№ 56 (населенные пункты:Аксёниха, Богаиха, Борихино, Владыкина Гора, Захарово, Ивановское, Павельцево, Петровское, Сметанино, Спасское, Теренино, Тихомирово, Юрьевка, Ногово, Горицы, Волосово;

Алферьево, Болдыриха, Городище, Дятлово, Елгозино, Княгинино, Ковылино, Лукино, Мещерово, Милухино, Нагорное, Новиково, Парфенькино, Пупцево, Спецово, Тарасово, Тархово;СНТ:«Арго», «Росинка», «Здоровье», «Содружество», «Спасское», «Полянка», «Простор», «Лесник», «Кинематографист», «Лесная Поляна-3», «Раздолье», «Автобаза ХозУСовМина РФ», «Княгинино», «Вита», «Милухино», «Западное», «Солнышко», «Яр», «Клинские Просторы», «Союз», «Нудоль», «Виктория», «Лесная опушка», «Запад», «Север», «Восток», «Родник», «Родничек», «Подкова», «Центр», «Ветеран», «Оптимист», «Шанс»;«Лесная поляна-3», «Кинематографист», «Раздолье», «Княгинино», «Милухино», «Западное», «Вита», «Солнышко», «Яр», «Челнок», «Бис», «Нагорное».

01.08.2015

11:00

ДК«Петровский»

с. Петровское, ул. Центральная, д.6

17.

УУП, обслуживающий административный участок сельского поселенияВоздвиженское:

№ 57 (населенные пункты:Александрово, Бортницы, Васильково, Владимировка, Воздвиженское, Воловниково, Высоково, Гологузово, Глухино, Дурасово, Игумново, Китенево, Комлево, Выголь, Жестоки, Копылово, Корост, Крутцы, Крюково, Некрасино, Новоселки, Овсянниково, Подорки, Свистуново, Семчино, Степанцево, Таксино, Хлыниха, Чернятино, Шевериха;СНТ: «Сельский строитель»

01.08.2015

14:00

ДК «Октябрь»

с. Воздвиженское, д.20