10 июля 2017 г., 11:25
Просмотры: 464
«Более 90 вопросов задали жители Подмосковья на этом мероприятии, - сказал #АндрейВоробьев. - Прошу проанализировать все вопросы, которые были адресованы. Самые большие блоки – это социальный и ЖКХ. Прошу обратить внимание и дать исчерпывающие ответы всем тем, кто обратился на «Прямую линию».
Также #Губернатор отметил важность реализации программы по благоустройству подъездов и дворов. Отдельно был рассмотрен вопрос, касающийся решения проблем пострадавших участников долевого строительства.
«На прошлой неделе состоялись большие слушания в Государственной Думе, а затем у нас в областном парламенте. Я прошу стройблок своевременно и регулярно информировать жителей, и в этом году свести до минимума количество обманутых дольщиков или тех, кто с задержкой, к сожалению, получает жилье», - сказал #АндрейВоробьев.