17 апр. 2017 г., 17:05
Просмотры: 281
«В этом году силами дорожных служб будет отремонтировано порядка 90 километров региональных автодорог Клинского района», - сообщил начальник ГБУ МО «Мосавтодор» Владимир Цыцулин, его слова приводятся в материале.
Он отметил, что с применением износостойкой щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси отремонтируют порядка 24 километров региональной автодороги М-10 «Россия» – Воздвиженское – Высоковск. Также большой объем работ будет выполнен на участке дороги Павельцево – Вертково – Нудоль протяженностью 22 километра, которая включена в программу ремонта на основании обращений жителей.
Как добавляется в пресс-релизе, в Клинском районе в этом году будет проводиться ремонт на 19 участках региональных автодорог.