21 июня 2018 г., 12:00
Просмотры: 224
Страничка «Медиастарт» стала на страницах нашей газеты не только постоянной, так скажем, в прошедшем учебном году, но и любимой и читаемой. Клинчане - читатели «Серпушки» узнали новые творческие имена: Виктория Борш, Елена Веретенникова, Яна Ильяш, Дарья Орнадская, Диана Туманян и другие.
Их творческая мысль и мастерство растут на глазах: девушки с каждым своим новым газетным материалом всё более укрепляются как юные корреспонденты. Они стараются работать в разных жанрах и постоянно в поиске новых тем.
Летняя встреча в редакции подвела итоги работы с сентября по июнь. Результаты неплохие: газетные полосы, подготовленные школой юного журналиста «Медиастарт», выходили практически ежемесячно, имея неплохие читательские отклики. Юные журналисты выразили желание поработать и в свои каникулы, чтобы готовить новостные заметки для сайтов и, конечно, для газетных полос.
Новых строк вам, дорогие девушки! Быстрого пера и «объективного» объектива!