27 февр. 2020 г., 12:27
Просмотры: 249
- Так, по итогам недели, самой эффективной была признана работа внештатных инспекторов Госадмтехнадзора в Шатуре (с их помощью устранены нарушения на 17 различных объектах); в Серпухове (устранены нарушения на 9 объектах) и в Химках (устранены нарушения на 6 объектах).
Кроме вышеназванных, активнее всего работают внештатные инспекторы в городских округах Шаховская, Клин, Луховицы, Егорьевск, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
СПРАВОЧНО: Для того, что вступить в ряды внештатных инспекторов проводится собеседование и тестирование, по итогам которых, сотрудники ведомства приглашают к общественной работе в сфере чистоты, порядка и благоустройства самых активных граждан.