Яндекс.Погода

среда, 24 января

пасмурно-10 °C

Онлайн трансляция

Клинские спортсмены стали лучшими в соревнованиях Кубка Московской области по тяжелой атлетике

05 дек. 2017 г., 16:00

Просмотры: 322

В г.Видное 2-3 декабря 2017 года прошёл Кубок Московской области среди мужчин и женщин по тяжелой атлетике. Около ста спортсменов из 18 муниципальных образований Подмосковья приняли участие в соревнованиях. Городской округ Клин был представлен пятью тяжелоатлетами - воспитанниками спортивной школы олимпийского резерва "Клин спортивный".

Чемпионкой Кубка Московской области в весовой категории до 75 кг стала мастер спорта России Седова Милана, в сумме двоеборья показав результат 185 кг (рывок - 85 кг, толчок - 100 кг).

На 4-ом месте среди женщин в весовой категории до 63 кг - мастер спорта России Игнатьева Елена с результатом в сумме двоеборья 142 кг.

У мужчин в весовой категории до 85 кг бронзовую награду Кубка Подмосковья завоевал кандидат в мастера спорта Сизиёв Максим, подняв в сумме двоеборья 290 кг (рывок - 132 кг, толчок - 158 кг).