Яндекс.Погода

воскресенье, 28 февраля

пасмурно+1 °C

Новогодние соревнования проходят в городском округе Клин

29 дек. 2020 г., 14:22

Просмотры: 149


25 декабря в Клинской спортивной школе Олимпийского резерва имени М.В. Трефилова прошел "Кубок Клина по легкой атлетике"
Прыжки с шестом: среди девушек 1. Яковлева Мария -3м80см 2. Соколова Елизавета -3м00см 3. Сазанова Корина -2м60см
Среди юношей 1. Смирнов Александр 4м10см 2. Затягов Семен 4м00см 3.Голубев Андрей 2м70см

25 декабря в Клинской спортивной школе Олимпийского резерва имени М.В. Трефилова прошли соревнования по плаванию "Новогодние заплывы".
2011-2012 г.р. мальчики 50м в/с 1. Фролов Ярослав 2. Данилин Алексей 3. Воробьев Илья девочки 1. Паламарчук Софья 2. Стенина Елена 3. Мельникова Диана
2009-2010 г.р. 100м комплекс 1. Мяльдзин Даниил 2. Адамчук Александр девочки 1. Фролова Ульяна 2. Паламарчук Софья 3. Коннова Александра
50 м спина 1. Стародумов Вячеслав 2. Черноусов Егор 3. Кузнецов Дмитрий 1. Коневцова Руслана 2. Мулерс Влада
50м брасс 1. Избышев Никита 2. Александров Артем 3. Адамчук Александр 1. Фролова Ульяна 2. Паламарчук Софья3. Лоскутова Варвара
50 м в/с 1. Стародумов Вячеслав 2. Руколь Степан 3. Бешенцев Степан 1. Полякова Ксения 2. Коннова Александра 3. Фролова Ульяна
2007-2008 г.р. 50 м баттерфляй 1. Старостин Кирилл 2. Мяльдзин Даниил 3. Павлов Александр 1. Сасаева Полина 2. Паламарчук Софья 3. Серебрякова Элина
100 м комплекс 1. Старостин Кирилл 2. Павлов Александр 3. Гарцев Ярослав 1. Сасаева Полина 2. Серебрякова Элина
50 м кроль 1. Бычков Данила 2. Цыбан Иван 3. Чехлов Владимир 1. Караман Наталья
50м на спине 1. Ишаничева Александра 2. Каташинская Анастасия 3. Левентакис Глафира
50 м брасс 1. Старостин Кирилл 2. Чехлов Владимир 3. Овсянко Матвей
100 м комплекс 2005-2006 г.р. 1. Степанов Максим 2. Сулейкин Ярослав 3. Сухотин Александр 1. Смирнова Анастасия 2. Назарова Полина

26 декабря в муниципальном учреждении «Высоковск» прошел закрытый Новогодний турнир по каратэ. Место проведения – стадион «Труд». Главный судья соревнования – инструктор по спорту Бибикова В.В.
В турнире приняли участие 40 спортсменов воспитанников секции каратэ. Ребята показали свое мастерство и тактику ведения боя. В общем, положительных впечатлений и эмоций у спортсменов осталось масса! Победители и призеры награждались памятными медалями, грамотами, а все участники соревнований были награждены сладкими призами.

26 декабря в Муниципальном учреждении «Физкультурно-оздоровительный клуб «Стремление» прошло подведение итогов спортивного сезона 2020.
В номинации «Лучший тренер 2020 года» были награждены инструкторы по спорту конного отделения Ежова С.П.и Грачева Ю.Ю., а также инструктор по АФК Пахомов Д.С.
По итогам проведенных соревнований, в номинации «Лучший спортсмен 2020 года» были награждены Пригара Роман, Гуркин Никита, Зайцева Елена и Глухова Юлия.
В номинации «Открытие года» были награждены Калинин Андрей и Савина Анастасия.
Поздравляем инструкторов и спортсменов и желаем им дальнейших успехов в наступающем году!

 

 

Обсудить тему

Введите символы с картинки*
Яндекс.Метрика