Яндекс.Погода

среда, 24 января

пасмурно-10 °C

Онлайн трансляция

Воспитанники "Клина спортивного" завоевали высшие награды Первенства Московской области по тяжелой атлетике

19 дек. 2017 г., 17:00

Просмотры: 274

16 и 17 декабря в г.Орехово-Зуево прошло Первенство Московской области по тяжелой атлетике среди девушек и юношей 2001 г.р. и моложе. На помост СШ "Спартак-Орехово" вышли 136 тяжелоатлетов из 16 муниципальных образований Подмосковья, г.о.Клин представляли 8 спортсменов школы олимпийского резерва "Клин спортивный".

Елохин Николай завоевал золотую награду в весовой категории до 62 кг с результатом в сумме двоеборья 188 кг (рывок - 88 кг, толчок - 100 кг). Тимошин Алексей также принес в копилку "Клина спортивного" золотую медаль в весовой категории до 77 кг с результатом в сумме двоеборья 224 кг (рывок - 101 кг, толчок - 123 кг). И еще одна награда высшей пробы была завоевана Курбановым Казимом в весовой категории до 85 кг (сумма двоеборья - 205 кг).

Среди девушек в категории свыше 69 кг второе место завоевала клинчанка Врачева Полина с результатом в сумме двоеборья 130 кг. И бронзовым призёром соревнований в весовой категории свыше 94 кг стал Гончаров Иван, он поднял в рывке 95 кг и в толчке - 111 кг (сумма - 206 кг).