Губернатор Московской области Андрей Воробьев отчитается перед жителями региона 7 июня
Губернатор уточнил, что на мероприятии будут обсуждены проделанная работа и планы на будущее, которые сформированы на основе предложений от жителей.
«Хочу анонсировать отчет перед жителями — традиционную встречу, на которой мы говорим о том, что нам удалось реализовать, и намечаем наши самые главные планы на основе обращений и тех предложений, который адресуют нам жители. Всех вас жду, как и ветеранов, почетных граждан, людей с активной жизненной позицией, благородных профессий, всех тех, кто вносит очень заметную, важную лепту в развитие нашего любимого Подмосковья», – сказал Воробьев на оперативном совещании с руководящим составом правительства региона и главами городских округов.
Мероприятие пройдет в Доме правительства в Красногорске 7 июня. На нем будут присутствовать главы городских кругов, правительство региона и активные жители.
Лента новостей
26 сентября 2023, 20:16
Студенты «Подмосковья» приняли участие в акции «Поклонимся Великим Тем Годам»
26 сентября 2023, 20:13
В «Подмосковье» состоялась открытая акция «Поделись своим знанием»
26 сентября 2023, 19:25
В числе победителей Всероссийского конкурса директор подмосковного пансионата
26 сентября 2023, 17:46
За отсутствие маркировки интернет-рекламы накажут рублем
26 сентября 2023, 17:44
Гимназия № 15 городского округа Клин посетила театр имени Моссовета города Москвы
26 сентября 2023, 16:10
Жители пригорода Клина пожаловались на магазин, в котором мушки ползают по еде
26 сентября 2023, 15:31
Жители Подмосковья могут принять участие в конкурсах от Бессмертного полка России