02 февраля 2023, 12:16
Губернатор Подмосковья навестил бойцов Софринской бригады.
Андрей Воробьев пообщался с военнослужащими 21-й бригады оперативного назначения Центрального округа Росгвардии, посетив их расположение в Пушкинском округе. Губернатор Подмосковья осмотрел вооружение бойцов, боевые трофеи и передал спецтехнику.
«Мы находимся в постоянном контакте, наша задача — уделить максимум внимания и помочь с тем, что вам больше всего необходимо. Вот сейчас командир сделал акцент на ряде оборудования, без которого современное боестолкновение выглядит неполноценным. В частности, это все, что касается разведки, например, коптеры. И мы к вам сегодня приехали не с пустыми руками», — сказал Андрей Воробьев.
В беседе с главой Подмосковья один из бойцов признался, что гуманитарной помощи приходит очень много. При получении каждой посылки военнослужащие чувствуют народную поддержку. Губернатор рассказал, что помощь получают не только бойцы, но и их семьи.
«Наша задача — все программы, которые мы принимаем, чтобы они работали, чтобы все чувствовали поддержку», — подчеркнул глава Московской области.
24 марта 2023, 19:55
Студенты в России не испытывают нехватки в лабораторных материалах
24 марта 2023, 13:43
Жительница Клина вошла в число победительниц конкурса «Женщина – ГЕРОЙ»
24 марта 2023, 13:27
«Единая Россия» и Правительство обеспечили стабильность основных сфер в условиях санкций
24 марта 2023, 13:26
«Центрлесхоз» пригласил в гости юных лесоводов из Клина
24 марта 2023, 13:25
Клинчане могут получить договор на соцуслуги в электронном виде
24 марта 2023, 13:22
Новые комплексы фотовидеофиксации устанавливают на дорогах Подмосковья
24 марта 2023, 13:21
Вниманию жителей г. о. Клин! С 03 апреля меняется режим работы Управления "Клин" ООО "МосОблЕИРЦ"