22 июня 2022, 17:48
Клин почтил память павших в годы Великой Отечественной войны
На клинском мемориале воинской славы у Вечного огня прошло общегородское торжественное мероприятие, посвященное национальному Дню памяти и скорби.
В нем приняли участие Совет ветеранов, «Дети войны», местное отделение «Единой России», «Юнармия». Перед собравшимися выступил депутат Московской областной думы Сергей Сретинский. Он, в частности, сказал:
- Восемьдесят один год назад в этот день началась Великая Отечественная война - немецко-фашистская Германия напала на Советский Союз. 1418 дней и ночей длилась она. За победу в войне мы заплатили двадцати семью миллионами жизней. И мы должны всегда хранить эту память в своих сердцах.
Перед собравшимися также выступил заместитель главы администрации городского округа Клин Григорий Долгов.
В заверении митинга память павших в годы войны была почтена минутой молчания и ружейным салютом.
02 апреля 2023, 08:00
В деревне Захарово сносят незаконные постройки
01 апреля 2023, 08:00
В Клину организован мониторинг состояния ливневой канализации
01 апреля 2023, 03:57
Жителям г. о. Клин предложили оценить противопожарные меры в лесах
01 апреля 2023, 02:59
Клинские лесничие повышают квалификацию пилотов БПЛА
31 марта 2023, 23:12
Жителям городского округа Клин рассказали, как правильно собирать берёзовый сок
31 марта 2023, 16:42
1 апреля на улице Чайковского стартуют работы второго этапа комплексного благоустройства.
31 марта 2023, 16:39
Сегодня к газу подключили дом в деревне Елино.