28 июля 2020, 09:05
ООО «СоюзАГРО» нарушило антимонопольное законодательство
Арбитражный суд Московского округа признал законными решение и предписание Московского областного УФАС России о нарушении ООО «СоюзАГРО» антимонопольного законодательства (дело № А40-69652/19).
Ранее в Управление поступили обращения физических лиц, заключивших с ООО «СоюзАГРО» договоры долевого участия в строительстве.
По итогам рассмотрения обращений, Управлением принято решение о признании в действиях ООО «СоюзАГРО» нарушения антимонопольного законодательства выразившегося во введении в заблуждение участников долевого строительства МКД в отношении площадей квартир, а также условий их приобретения в многоквартирном доме; выдано обязательное для исполнения предписание о прекращении нарушения антимонопольного законодательства.
Не согласившись с указанными решением и предписанием, ООО «СоюзАГРО» обратилось в суд.
Арбитражный суд Московского округа отказал ООО «СоюзАГРО» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения и предписания Московского областного УФАС России.
26 января 2023, 15:09
Сегодня команда ГУСТ проверила в г.о. Клин качество устранения замечаний
26 января 2023, 13:57
67 детей из Донецка, Ясиноватой и Макеевки приехали в городской округ Клин
26 января 2023, 13:56
Андрей Воробьев рассказал, как система видеонаблюдения способствует повышению безопасности жителей
26 января 2023, 12:15
Андрей Воробьев: «Мы были инициаторами в усилении контроля за вывозом строительных отходов»
26 января 2023, 12:14
Клинские госавтоинспекторы провели беседы с автолюбителями
25 января 2023, 16:59
В Клину полицейские задержали мужчину за неоднократное управление транспортным средством в состоянии опьянения
25 января 2023, 16:57
С начала года на территории г.о. Клин зарегистрированы 18 пожаров, два человека погибли.