04 августа 2020, 10:02
Гостей VI Международного фестиваля искусств имени Чайковского перевезет общественный транспорт
Мострансавто перевезет гостей VI Международного фестиваля искусств имени П.И. Чайковского, который пройдет на территории мемориального музыкального музея-заповедника П.И.Чайковского в городе Клин. С 1 по 9 августа в работе будут задействованы 18 автобусов большого и малого классов из филиалов Мытищ, Королева, Балашихи, Домодедова, Химок и Долгопрудного. Автобусы встретят пассажиров в Москве, затем перевезут до места проведения мероприятия и обратно.
Все транспортные средства прошли необходимый предрейсовый контроль: специалисты проверили системы, влияющие на безопасность перевозок и комфорт пассажиров, а водители прошли дополнительный инструктаж о строгом соблюдении правил перевозки пассажиров.
Также в целях безопасности на предприятии продолжается ежедневная дезинфекция подвижного состава. Специалисты компании перед и после выхода на рейс проводят дополнительную обработку салонов автобусов. Особое внимание уделяется поверхностям, с которыми чаще всего контактируют пассажиры: ручкам дверей, поручням, спинкам и подлокотникам кресел, валидаторам, кассовым прилавкам.
Международный фестиваль искусств имени П. И. Чайковского призван отражать русскую культуру, он стал настоящей визитной карточкой Подмосковья. Музыка, драматический театр и балет — все это входит в программу творческой встречи. Все концерты фестиваля пройдут в формате open air. В этом году участниками мероприятиястанут Елизавета Боярская, Игорь Бутман, Денис Мацуев, Юрий Башмет, Владимир Федосеев, Николай Цискаридзе и многие другие.
06 февраля 2023, 16:11
Зампред Правительства МО Георгий Филимонов проверил работу сельхозпредприятий в г. о. Клин
06 февраля 2023, 16:03
Г. о. Клин отправил в зону СВО более 12 тонн дополнительной помощи
06 февраля 2023, 15:57
Губернаторов Андрей Воробьев: о некачественной работе дорожников необходимо докладывать сразу
06 февраля 2023, 14:52
В Клину при поддержке малого и среднего бизнеса открылся новый развлекательный центр «Старт».
06 февраля 2023, 14:46
Губернатор Андрей Воробьев: благоустройство дворов и подъездов влияет на настроение жителей
05 февраля 2023, 10:00
В Московской области до конца текущего года планируют полностью решить проблему обманутых дольщиков
04 февраля 2023, 10:00
Спасатели Подмосковья напомнили об опасности катания детей со снежных горок без присмотра родителей