Новое производство детского питания и диетических пищевых продуктов откроют в Лыткарине
Комитет по конкурентной политике Московской области реализовал на электронных торгах земельный участок 57 677 кв. м. для строительства нового производственного объекта в Лыткарине, сообщает пресс-служба ведомства.
«Победителем аукциона стало ООО «Завод биотехнологий питания», специализирующееся на производстве детского питания и диетических пищевых продуктов», - говорится в сообщении.
Теперь организации в течение срока аренды - 10 лет восемь месяцев предстоит развивать бизнес в сфере пищевой промышленности. Появление нового предприятия в свою очередь обеспечит создание новых рабочих мест и будет способствовать увеличению занятости.
Торги уже принесли в бюджет округа более 2,2 млн рублей. Такой суммарный размер задатка был необходим для участия в аукционе. Итоговая цена ежегодной арендной платы за пользование земельным участком в ходе аукциона составила более 11 млн рублей.
Находитесь в поиске земельного участка или помещения для развития бизнеса, мечтаете стать фермером, построить дом мечты? Заходите на портал ЕАСУЗ или скачивайте мобильное приложение портала, где сосредоточены все объекты, выставленные на торги в Подмосковье. Выбирайте с помощью интерактивной карты подходящий объект, участвуйте в торгах и побеждайте.
Лента новостей
01 июня 2023, 14:16
Бойцам и местным жителям в зоне СВО передали бытовую химию и предметы личной гигиены
01 июня 2023, 09:58
Клинчан в первый день отпусков предупредили: вас лето встречает прохладой
31 мая 2023, 17:49
Лесники попросили жителей г. о. Клин не тревожить в ближайшие полтора месяц лис с новорожденными щенятами
31 мая 2023, 17:36
Военнослужащие по контракту – основа профессиональной армии России
31 мая 2023, 17:35
В г. о. Клин глава муниципалитета Алёна Сокольская лично проверит общественные территории, к которым имеются замечания