Заключение о соответствии получил жилой дом в Шатуре

24 февраля 2021, 14:57

Заключение о соответствии получил жилой дом в Шатуре

Заключение о соответствии получил жилой дом в Шатуре

Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии проектной документации жилому дому на улице Школьной в городском округе Шатура, сообщили в пресс-службе ведомства.
«Застройщиком выступает ООО «Компания ТехноСтройОлимп»», - уточнил начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.
Согласно проекту, в пятиэтажном жилом доме площадью почти 5 тысяч квадратных метров расположено 108 квартир. На прилегающей территории проведено озеленение, обустроены тротуары и установлена детская площадка.
«Строительство объекта велось в графике, проведено семь проверочных мероприятий, в ходе итоговой проверки инспекторы на выявили нарушений. В связи с этим в Главгосстройнадзоре было принято решение о выдаче объекту ЗОС», - добавил Гарибян.