13 февраля 2023, 14:56
Суд поддержал решение о включении сведений в отношении ООО «ТехГазМонтаж» в реестр недобросовестных поставщиков
Суд поддержал решение о включении сведений в отношении ООО «ТехГазМонтаж» в реестр недобросовестных поставщиков
Арбитражный суд Московского округа признал законным решение Московского областного УФАС России о включении сведений в отношении ООО «ТехГазМонтаж» в РНП*
Ранее в Московское областное УФАС России поступило обращение Администрации городского округа Луховицы Московской области о внесении сведений в отношении ООО «ТехГазМонтаж» в РНП по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на выполнение строительно-монтажных работ.
По результатам рассмотрения обращения Управление признало действия ООО «ТехГазМонтаж» не соответствующими закону, сведения в отношении Общества подлежащими включению в РНП.
Общество не согласилось с решением Управления и обратилось в суд.
Арбитражный суд Московского округа отказал ООО «ТехГазМонтаж» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России (дела № А40-72989/2022).
26 марта 2023, 04:21
В Подмосковье утвержден план тушения лесных пожаров на 2023 год
26 марта 2023, 02:11
В городском округе Клин открыли Музей леса
26 марта 2023, 01:53
Свыше 9,5 тысяч метров пожарных рукавов закупили для лесных пожарных Подмосковья
25 марта 2023, 17:56
В Подмосковье начались работы по очистке лесов
25 марта 2023, 15:15
Призываю не падать, а взлетать: Деревянко поздравил работников культуры из Подмосковья с праздником
25 марта 2023, 15:12
В Подмосковье начала работу школа лидерского актива для молодежи «Другой университет»
25 марта 2023, 15:09
«Сдай макулатуру – спаси дерево!»: к ежегодному экомарафону планирую присоединится все округа Подмосковья