21 ноября 2022, 11:36
Суд поддержал решение о внесении сведений в отношении ООО «МСК-Современные решения безопасности» в реестр недобросовестных поставщиков
Арбитражный суд Московского округа признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «МСК-Современные решения безопасности» в РНП*
Ранее в Управление поступило обращение Детского сада «Сказка» о внесении сведений в отношении ООО «МСК-Современные решения безопасности» в РНП по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на выполнение работ по ремонту мягкой кровли.
По результатам рассмотрения обращения Управление признало действия Общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «МСК-Современные решения безопасности» - подлежащими включению в РНП.
Общество не согласилось с решением Управления и обратилось в суд.
Арбитражный суд Московского округа отказал ООО «МСК-Современные решения безопасности» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России (дело № А40-17896/2022).
23 марта 2023, 14:54
В Клину дети забрались на крышу заброшенного здания
23 марта 2023, 14:28
Минтранс Подмосковья призывает соблюдать скоростной режим
23 марта 2023, 13:47
В текущем году теплоснабжение модернизируют в 7 городских округах Подмосковья
23 марта 2023, 13:45
В Подмосковье стартовал сезон профилактики домашних животных от клещей
23 марта 2023, 13:37
МосОблЕИРЦ: гарантированно оплатить коммунальные счета без комиссии можно через Систему быстрых платежей - СБП
23 марта 2023, 13:36
В г. о. Клин начались работы по очистке лесов
23 марта 2023, 13:35
«Единая Россия» формулирует инициативы социально-экономического развития и защиты прав граждан