03 июля 2022, 19:05
Андрей Воробьев поздравил победителей «Гонки героев»
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил победителей «Гонки героев», которая прошла на полигоне Алабино.
«Гонка героев» прошла у нас в Алабино и собрала 1500 участников – молодых парней и девушек со всего Подмосковья. Полигон Алабино – особое место, где готовятся наши военные, которые сегодня героически, достойно борются за мир и защищают нашу страну», – написал Воробьев в своем Telegram-канале.
Он поблагодарил основателей и организаторов состязания и отметил, что в нем приняли участие 75 команд из 60 муниципалитетов региона.
Победа досталась команде из Воскресенска - 15 взводу. На втором месте оказался 5 взвод из Зарайска, а на третьем – 26 взвод из Волоколамска.
«Гонка – это всегда вызов, прежде всего самому себе, и тест на экстремальные условия, которые приходится преодолевать в жизни. И все участники сегодня, независимо от места, доказали свое умение работать в команде, выкладываться по полной и побеждать», – добавил Воробьев.
20 марта 2023, 18:21
Клин стал площадкой для проведения Кубка России по пара-каратэ, в которых приняли участие жители десяти регионов.
20 марта 2023, 18:20
В этом году в Клину капитально отремонтируют 18 кровель многоквартирных домов
20 марта 2023, 18:19
«Мясокомбинат Клинский» расширяет географию продаж
20 марта 2023, 18:18
Современный подход к содержанию территорий требует комплексной работы
20 марта 2023, 18:17
С начала года в Клину родились 300 малышей
20 марта 2023, 15:21
Жительницы городского округа Клин примут участие в финале конкурса «Женщина-ГЕРОЙ»
20 марта 2023, 15:06
Спортсмены из Лыткарина на соревнования в Клин приехали на автобусе, предоставленном Ранд Трансом