Более 185 тыс. вызовов поступило на номер «112» в Подмосковье за неделю
За неделю на номер «112» в Подмосковье поступило более 185 тыс. вызовов, это на 7% больше в сравнении с предыдущей неделей, сообщает пресс-служба Системы-112 Московской области.
«Большинство вызовов адресовано скорой медицинской помощи – более 50 тыс. Порядка 23 тыс. вызовов направлено полиции и ГИБДД. На третьем месте по популярности обращений у жителей области служба пожарной охраны - 2,5 тыс. вызовов за неделю», - говорится в сообщении.
Около 1,5 тыс. раз помощь была направлена в соседние регионы.
У Системы-112 Подмосковья подписаны соглашения об информационном сотрудничестве с Системами-112 других регионов.
Именно эти соглашения помогают операторам 112 оказывать помощь заявителям, даже если они находятся на территории других областей.
Именно эти соглашения помогают операторам 112 оказывать помощь заявителям, даже если они находятся на территории других областей.
Система-112 Московской области - это универсальный помощник всем, кто попал в экстренную ситуацию или стал свидетелем происшествия. При звонке на номер «112» оператор оперативно передает информацию экстренным службам - скорой помощи, МЧС, полиции, ГИБДД, аварийной газовой и другим службам.
Лента новостей
24 сентября 2023, 12:44
Жители Клина пожаловались на халатность коммунальщиков, покрасивших газовую трубу на мох
24 сентября 2023, 11:09
Синоптики предупредили о заметном похолодании в Клину
24 сентября 2023, 09:33
Легковушка перегруженная одеялами возмутила участников дорожного движения в Клину
24 сентября 2023, 08:30
Водитель сбил ребенка во дворе и скрылся в Клину
23 сентября 2023, 13:22
Бродяги открыли отель в заброшенной газели в центре Клина
23 сентября 2023, 11:08
В Клину пройдет осенний праздник «Поющие под дождем»
23 сентября 2023, 10:57
Погорельцы из Клина поблагодарили пожарных за оперативную работу