09 июня 2020, 13:10
Губернатор поручил усовершенствовать «умную платежку» для удобства жителей Подмосковья
Система начисления платежей за коммунальные услуги в Подмосковье нуждается в совершенствовании, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«"Умная платежка" — сделать так, чтобы платежный документ был единый. Там все должно быть четко и понятно изложено, чтобы избежать ошибок и переживаний граждан. Мы должны признать, что <…> иногда ситуация с начислением платежей дает сбой. Обращаю внимание профильных министров, вас, Евгений Акимович (Хромушин, зампред правительства - ред.), это очень чувствительная задача», — сказал Воробьев в ходе заседания правительства во вторник.
Он также отметил, что работа управляющих компаний в регионе продолжает вызывать вопросы.
«Мы стараемся изменить культуру и качество их (УК - ред.) работы. Каждый глава должен быть в контакте и держать руку на пульсе», — заключил губернатор.
Как проверить тарифы ЖКХ в Подмосковье>>
31 января 2023, 17:42
В Клину завершился муниципальный этап областных рождественских чтений.
31 января 2023, 17:38
Квартиры, владельцы которых не пускают специалистов для проверки газового оборудования, будут отключаться от газа
31 января 2023, 14:47
О применении повышающего коэффициента при расчете платы за водоснабжение в Клину
31 января 2023, 14:31
На очередном заседании Совета депутатов г. О. Клин о проделанной работе за 2022 год отчитались клинские правоохранители.
31 января 2023, 11:52
В Подмосковье продолжат обновлять поликлиники, стационары, ФАПы и амбулатории.
30 января 2023, 15:12
Полицейскими в г.о. Клин раскрыта кража с банковской карты
30 января 2023, 15:11
Губернатор Андрей Воробьев: «На автовокзалах в Подмосковье необходимо обеспечить комфорт и чистоту»