06 октября 2021, 21:05
Оформить патенты для работы в Подмосковье можно в новой Москве с 1 ноября
С 1 ноября оформление патентов для осуществления трудовой деятельности на территории Подмосковья будет осуществляться в многофункциональном миграционном центре города Москвы, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.
Столичный ММЦ расположен в поселении Вороновское на 64 км Варшавского шоссе. Центр работает ежедневно с 08:00 до 20:00. Добраться до него можно на автобусе или МЦД-2 Нахабино - Подольск.
При подаче документов иностранный гражданин должен выбрать субъект РФ, в котором он планирует работать - Москву или Московскую область. Осуществлять трудовую деятельность можно только в том регионе, который указан в патенте.
Иностранцы, которые подали документы на оформление патента в едином миграционном центре Московской области в Красногорске до 1 ноября, смогут получить патент на территории подмосковного центра.
Как в Подмосковье работодателям получить разрешение на прием иностранцев>>
26 января 2023, 15:09
Сегодня команда ГУСТ проверила в г.о. Клин качество устранения замечаний
26 января 2023, 13:57
67 детей из Донецка, Ясиноватой и Макеевки приехали в городской округ Клин
26 января 2023, 13:56
Андрей Воробьев рассказал, как система видеонаблюдения способствует повышению безопасности жителей
26 января 2023, 12:15
Андрей Воробьев: «Мы были инициаторами в усилении контроля за вывозом строительных отходов»
26 января 2023, 12:14
Клинские госавтоинспекторы провели беседы с автолюбителями
25 января 2023, 16:59
В Клину полицейские задержали мужчину за неоднократное управление транспортным средством в состоянии опьянения
25 января 2023, 16:57
С начала года на территории г.о. Клин зарегистрированы 18 пожаров, два человека погибли.