Клин: новости спорта | Клин - последние новости

01 сентября 2021, 10:13

Клин: новости спорта

С 28 по 29 августа в Кимрах прошел регулярный турнир по хоккею «KIMRY CUP» среди юношей 2008 года рождения. За два соревновательных дня на льду встретились юные хоккеисты из Твери, Смоленска, Александрова, Кимр, Клина, Ивантеевки и Зеленограда. В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:
1 место заняла команда «Клин спортивный», 2 место — у ХК «Тверичи» (г. Тверь), 3 место заняла команда ХК «Зеленоград». При подведении итогов турнира были выявлены лучшие игроки в разных номинациях. Лучшим защитником турнира признан клинский хоккеист Селиванов Аркадий. Награду в номинации «Самый ценный игрок команды» завоевал Захаров Даниил.

С 28 по 29 августа в Ледовом Дворце «Триумф» (г. Химки) состоялся традиционный предсезонный турнир «Столица» среди юношей 2007 года рождения. В соревнованиях приняли участие 5 команд: ХК «Северная звезда» (г. Москва), ХК «Клин спортивный» (г. Клин), ХК «Maximus» (г. Москва), ХК «Автомобилист-Запад» (г. Москва), ХК «Орбита» (г. Зеленоград). За два соревновательных дня все команды сыграли по 4 игры. Клинские хоккеисты выступили очень достойно, заняв по результатам сыгранных матчей 2 место. Победу в турнире одержали юные хоккеисты ХК «Северная звезда», бронза досталось команде «Maximus». Награду в номинации «Самый ценный игрок команды» завоевал нападающий «Клина спортивного» Ярослав Чирков.

28 августа на волейбольной площадке СК «Слобода» (г.о. Клин, д. Слобода, ул. Центральная, 19) МУ «ССК» прошёл «Кубок закрытия сезона» по пляжному волейболу среди мужских команд. В соревновании приняли участие 12 команд из Клина, Высоковска, Слободы, Дубны и Солнечногорска.