На территории конного отделения "Алькасар" МУ "Клуб "Стремление" прошёл 3 этап открытого кубка по конному спорту | Клин - последние новости

01 сентября 2020, 08:38

В соревнованиях участвовало более 30 спортсменов. В езде "Средний приз"2 победу одержала Наталья Дмитриева. В езде "Предварительный приз. Юноши" в общем зачете 1 место завоевала Динара Лизунова, а 2 место Юлия Грачева.
В зачете для юношей победу одержала Виктория Колесникова, 2 место заняла Анна Кожеурова, 3 место Полина Кулагина. В конкуре высотой 60 см, в общем зачёте победу одержала Елизавета Красногорова, 2 место занял Егор Лизунов. В маршруте "Кавалетти для начинающих", в зачете для любителей победу одержал Ярослав Кожеуров, 2 место заняла Галина Кожеурова, на 3 месте Юлия Морозова. Поздравляем победителей и призёров и желаем дальнейших успехов в спорте!