Яндекс.Погода

понедельник, 8 августа

пасмурно+20 °C

В  г. Калязине Тверской области   прошёл XI открытый турнир по греко-римской борьбе «Будущие звёзды России»

22 марта 2022 г., 14:01

Просмотры: 74

В нем приняли участие более 200  спортсменов из Московской, Тверской, Владимирской областей. Городской округ Клин представили 7 спортсменов отделения единоборств  школы олимпийского резерва «Клин спортивный».

Наши ребята показали отличные результаты. Александр  Беляев  занял 1-е место в весовой категории 44 кг, Артем Макарихин  завоевал серебро в весовой категории 68 кг. Алишер  Махмудов стал третьим в весовой категории 29 кг, Михаил Рунов также удостоился бронзы в весовой категории 41 кг. Победителю  Александру  Беляеву вдобавок к главной награде вручили специальный приз «За лучшую технику». В этом году наши юные борцы уже не один раз добивались отличных результатов на самых различных соревнованиях.