03 нояб. 2016 г., 17:00
Просмотры: 329
Учитывая положения Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», закона Московской области от 27.12.2005 № 268/2005-ОЗ «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области» и Постановления Правительства Московской области от 17.05.2016 № 363/16 «Об утверждении порядка установления, изменения, отмены муниципальных и межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом и о признании утратившим силу некоторых Постановлений Правительства Московской области» Администрация Клинского муниципального района предлагает перевозчикам, имеющих лицензию на право перевозок пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8 человек и опыт работы по перевозке пассажиров по маршрутам регулярных перевозок, способные предоставить на маршрут подвижной состав отвечающий всем современным требования, в том числе и требованиям в соответствии с поручениями Губернатора Московской области о пяти основных приоритетах в сфере транспорта к перевозчикам и транспортным средствам при организации транспортного обслуживания населения предъявляется ряд требований:
- оборудование транспортных средств системой ГЛОНАСС с предоставлением мониторинговой информации с ГКУ «ЦБДД МО»;
- наличие в салонах транспортных средств системы видео и ауди фиксации, с передачей данных в Центр безопасности дорожного движения Московской области;
- обслуживание маршрута транспортными средствами экологического класса не ниже Евро-3;
- наличие в салонах транспортных средств системы автоматического отображения информации (бегущая строка);
- наличие форменной одежды у водителей, утвержденной внутренними документами предприятия;
- наличие на транспортных средствах оборудования для перевозки маломобильных групп населения
- возможность для безналичной оплаты проезда, в том числе с применением единой транспортной карты;
Свои предложения просим направлять установленным порядком в Администрацию Клинского муниципального района по форме, установленной ст. 5 Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ.