20 апр. 2017 г., 9:15
Просмотры: 435
"В конце учебного года мы решили поощрить школьников, показавших лучшие результаты в школьных спортивных соревнованиях. 22-23 апреля на базе СОЦСТ "Вымпел" проведем для них двухдневный выездной Фестиваль Школьной спортивной Лиги. Участие примут 10 команд из школ района",- рассказала Алена Сокольская.
По ее словам, в течение двух фестивальных дней ребята будут соревноваться в таких видах спорта как плавание, волейбол, настольный теннис, бадминтон, веселые старты. Также пройдет конкурс визиток - представления команд и интеллектуальный конкурс.
"Учитывая, что это выходные дни - ребята должны прежде всего хорошо отдохнуть. Поэтому физические нагрузки будут дозированы. А вечером ребят ожидает пионерский костер и дискотека",- сказала Алена Сокольская.
Nataly Поволоцкая, Клин, пресс-служба.