15 апр. 2021 г., 15:28
Просмотры: 54
В прошлом году на территории городского округа Клин по линии незаконного оборота и потребления наркотических средств было зарегистрировано 132 преступления, в том числе сто — связанных со сбытом.
Об этом было сегодня сообщено на очередном заседании муниципальной Антинаркотической комиссии, проходившей под председательством главы округа Алены Сокольской. В активе клинской полиции также — изъятие 5,5 килограммов амфетаминов и 108 граммов героина. А в этом году в ходе специальной полицейской операции были выявлены и ликвидированы два наркопритона в городе Клину.
С докладом о профилактической работе среди детей и подростков выступила начальник управления образования администрации округа Елена Завальнюк. Она сообщила, что соответствующими мероприятиями на настоящий момент охвачены 100% учащихся клинских муниципальных школ.