Чемпион по кикбоксингу проголосовал дистанционно на выборах Губернатора Московской области

09 сентября 2023, 10:16

Чемпион по кикбоксингу проголосовал дистанционно на выборах Губернатора Московской области

фото: Евгений Крехов

фото: Евгений Крехов

В Клину открыты 90 избирательных участков. Голосование продлится по 10 сентября включительно.
Продолжают работу избирательные участки, жители округа Клин активно голосуют как на участках, так и с помощью дистанционного электронного голосования. Новый формат очень удобен и его жители оценили очень высоко. Ведь это возможность не отрываться от запланированных дел и принять участие в выборах Губернатора Московской области.
Тренер всегда на работе, его задача привить воспитанникам правильные привычки, научить ставить цели и задачи, достигать целей и не сдаваться, он учит быть ребят активными. Правильный пример они подают юным спортсменам. Онлайн проголосовал финалист кубка России по кикбоксингу, чемпион Московской области среди профессионалов, тренер клуба «Атлант» Евгений Крехов.

«Сегодня я голосую на выборах Губернатора Московской области. Я всегда ответственно подхожу к таким важным решениям и всегда отдаю свой голос на выборах. Выборы - это возможность выразить свою волю и выбрать тех, кто будет защищать интересы нас, граждан. В этом году участвую, не отрываясь от тренировок, благодаря порталу дистанционного электронного голосования. Для меня это очень удобно, ведь я могу проголосовать, не отходя от спортзала»,

- сказал Евгений Крехов.

#ПодмосковьеВыбирает2023