Предпринимателям из Клина расскажут про интернет-торговлю, экспорт и господдержку

18 ноября 2023, 11:30

Предпринимателям из Клина расскажут про интернет-торговлю, экспорт и господдержку

Предпринимателям из Клина расскажут про интернет-торговлю, экспорт и господдержку

Министерство инвестиций, промышленности и науки МО

В рамках Межотраслевого межмуниципального форума «Путеводитель по бизнесу Московской области», который стартовал 10 ноября, предприниматели смогут обменяться опытом, заявить о себе и найти новые перспективные направления для развития бизнеса.
21 ноября в Мытищах подмосковные предприниматели смогут поговорить об особенностях и инструментах интернет-торговли. Участники обсудят успешный опыт по выходу на маркетплейсы, продвижения в интернете, а представители власти расскажут о мерах господдержки интернет-торговли.
В секции примут участие представители компаний-производителей, предприниматели, осуществляющие торговлю на электронных торговых площадках, агентства по работе с маркетплейсами, а также представители госструктур торгово-промышленной палаты.
Присоединиться к онлайн-трансляции можно во ВКонтакте.
23 ноября на секции в подмосковном Видном обсудят вопросы внешнеэкономической деятельности (ВЭД), государственной поддержки экспортеров, логистики, хранения и оформления документов.
Осенние секции будут организованы в девяти городах Подмосковья. Так, 28 ноября в Истре предприниматели обсудят вопросы, связанные с сельских хозяйством; 30 ноября - в Дубне разберут тему инвестиций в производства. В декабре Форум будет работать в Коломне, Долгопрудном, Павловском Посаде, Жуковском.
Организатором форума «Путеводитель по бизнесу Московской области» выступает Союз Торгово-промышленная палата Московской области при поддержке Правительства Московской области.
Ознакомиться с деловой программой «Путеводителя по бизнесу Московской области» и забронировать места на мероприятиях можно на сайте ПБМО.РФ по ссылке.
Возрастное ограничение 18+.