Медики из Клина приняли участие в «Больших Гонках»

23 октября 2023, 15:58

В подмосковном Талдоме прошли соревнования медработников «Большие гонки». На них команда из Клина заняла призовые места.
В минувшие выходные прошло большое спортивное мероприятие «БОЛЬШИЕ ГОНКИ-2023» среди работников здравоохранения Московской области, посвященный «Международному дню врача». Об этом сообщает пресс-служба Клинской областной больницы.
Медики соревновались в семи спортивных эстафетах. Это прыжки через скакалку, лыжные гонки, бои гладиаторов и сумо, поднятие гири, преодоление полосы препятствий и другие.

«Наша команда медиков „Клин спортивный“ традиционно участвует в соревнованиях. Наши супергерои выиграли 1-е место на полосе препятствий, 1-е место лыжи, 2-е место бои сумо, 2-е место подъем гири и в итоге завоевали Гран-при. Поздравляем наших коллег с заслуженной наградой. Только вперед, к новым победам»,

— говорится в сообщении.

Всего на участие в «Больших гонках» подали заявку — 18 команд.
Главными призами стали шесть велосипедов для каждого участника команды-победителя. Остальным участникам команд вручили памятные призы и подарки.